Bezirksmeisterschaft Halle, Raubling

Claudia Schunn Damen Altersklasse Compound 552  Ringe
Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 566  Ringe
Michael Helbich Jugend Compound 548  Ringe
9. Rebecca Resler
Jugend Recurve wbl.
435  Ringe
24. Denny Schröder Herren Altersklasse Recurve 522  Ringe
         
         

Gaumeisterschaft Halle, Geretsried

Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 566  Ringe
Claudia Schunn Damen Altersklasse Compound 560  Ringe
Michael Helbich Jugend Compound 559  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 556  Ringe
Denny Schröder Herren Recurve
541  Ringe
Rebecca Resler Jugend Recurve wbl. 454  Ringe
Laura Merkel Damen Recurve 449  Ringe
Thomas Schmid
Herren Altersklasse Recurve 401  Ringe
Georg Waindok
Herren Blank 322  Ringe
Andrej Rube Herren Compound 517  Ringe
Walter Schunn Herren Altersklasse Compound 516  Ringe
Oleg Kool Herren Recurve 404  Ringe
Korbinian Wolf Herren Recurve 146  Ringe
         
         

Vereinsmeisterschaft Halle, Geretsried

Patrick Heinke
Junioren Compound 568  Ringe
Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 563  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 560  Ringe
Claudia Schunn Damen Altersklasse Compound 553  Ringe
Michael Helbich Jugend Compound 547  Ringe
Denny Schröder Herren Recurve 535  Ringe
Sabine Bauer
Damen Compound 522  Ringe
Laura Merkel
Damen Recurve 468  Ringe
Rebecca Resler Jugend Recurve wbl. 444  Ringe
Georg Probst
Senioren Recurve
414  Ringe
Georg Waindok Herren Blank 308  Ringe
Christian Heinke
Herren Altersklasse Compound 555  Ringe
Andrej Rube Herren Compound 507  Ringe
Oleg Kool
Herren Recurve 415  Ringe
Walter Schunn
Herren Altersklasse Compound 518  Ringe
Korbinian Wolf
Herren Recurve
207  Ringe
         
         

24 Stunden Turnier, Vöhringen

9. Andrej Rube Compoundklasse 6183  Ringe
         
         

1440er-WA, Ismaning

11. Kamil Nowok Herren Compound 1294  Ringe
         
         

900er-WA, Raisting

Hans Georg Schunn Herren Compound 872  Ringe
Michael Helbich Jugend Compound 830  Ringe
Denny Schröder Herren Recurve 776  Ringe
6. Andrej Rube Herren Compound 817  Ringe
4. Laura Merkel
Damen Recurve 717  Ringe
8. Michael Vitzthum
Herren Compound 808  Ringe
         
         

1440er-WA, Landau

Denny Schröder Herren Recurve 1176  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 1319  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft WA, Hochbrück

Michael Helbich Jugend Compound 628  Ringe
17. Denny Schröder Herren Recurve 583  Ringe
         
         

900er, Waldtrudering

6. Kamil Nowok Herren Compound 836  Ringe
         
         

ArcheryField Masters, Müllenborn

9. Hans Georg Schunn Herren Compound (FU)
716  Ringe
         
         

720er-WA, Berg

Hans Georg Schunn Herren Compound 683  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 665  Ringe
7. Walter Schunn Herren Compound 627  Ringe
8. Michael Vitzthum
Herren Compound 604  Ringe
         
         

720er-WA, Sittenbach

Walter Schunn Altersklasse Compound 630  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 658  Ringe
         
         

WA-Bez., Halbergmoos

Claudia Schunn Damen Altersklasse Compound 659  Ringe
Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 662  Ringe
Sabine Bauer
Damen Compound 616  Ringe
Kamil Nowok Herren Compound
650  Ringe
5. Michael Helbich
Jugend Compound 584  Ringe
8. Denny Schröder Herren Recurve 586  Ringe
         
Manschaft Compound Herren
Hans Georg Schunn, Kamil Nowok & Walter Schunn 1924  Ringe
         
         

1440er-WA, Ebersberg

Claudia Schunn
Damenklasse Compound
1344  Ringe
8. Hans Georg Schunn Schützenklasse Compound 1316  Ringe
11. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 1181  Ringe
13. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 1294  Ringe
23. Walter Schunn Schützenklasse Compound 1180  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft (WA-Feld), Murnau

Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 381  Ringe
4. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 311  Ringe
6. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 211  Ringe
10. Walter Schunn
Altersklasse Compound 311  Ringe
         
         

(WA-Feld), Keltenschanze-Germering

Denny Schröder Schützenklasse Recurve 325  Ringe
Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 275  Ringe
Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound 359  Ringe
7. Walter Schunn
Altersklasse Compound 319  Ringe
11. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 221  Ringe
         
         

Indoor Turnier München

21. Bernd Kornmann Schützenklasse Recurve 519  Ringe
         
         

Türnament Tübingen

10. Eveline Nowok Damenklasse Recurve 533  Ringe
23. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 561  Ringe
51. Bernd Kornmann Herren Recurve
524  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft, Hochbrück

14. Denny Schröder Herren Recurve 551  Ringe
         
         

Spargelturnier Schrobenhausen Halle

Eveline Nowok Damenklasse Recurve
532  Ringe
4. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 547  Ringe
6. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 537  Ringe
8. Bernd Kornmann Altersklasse Recurve 521  Ringe
8. Michael Vizthum Schützenklasse Compound 517  Ringe
9. Walter Schunn Altersklasse Compound 528  Ringe
         
         
Manschaft Recurve
Eveline Nowok, Denny Schröder Bernd Kornmann 1600  Ringe
       
Manschaft Compound
5. Kamil Nowok, Walter Schunn & Michael Vizthum 1582  Ringe
         
         

Hallenturnier Mainburg

Eveline Nowok Damenklasse Compound
529  Ringe
Kamil Nowok Schützenklasse Compound 558  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve
551  Ringe
4. Walter Schunn Altersklasse Compound 521  Ringe
 8. Bernd Kornmann Altersklasse Recurve 524  Ringe
         
Manschaft Recurve
 4. Eveline Nowok, Denny Schröder Bernd Kornmann 1604  Ringe

 

 

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates