Gaumeisterschaft Halle

Kamil Nowok Herren Compound 562 Ringe
Michael Helbich Junioren Compound 552 Ringe
Denny Schröder Herren Recurve 543 Ringe
Sabine Bauer Damen Compound 533 Ringe
Oleg Kool Herren Recurve 509 Ringe
Andrej Rube Herren Compound 504 Ringe
         
         

Vereinsmeisterschaft Halle

Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 576 Ringe
Patrick Heinke Junioren Compound 569 Ringe
Kamil Nowok Herren Compound 563 Ringe
Sabine Bauer Damen Compound 540 Ringe
Denny Schröder Herren Recurve 514 Ringe
Thomas Lettman Außer Konkurrenz 470 Ringe
Werner Pawlitschko Herren Blank 255 Ringe
Oleg Kool Herren Recurve 503 Ringe
Michael Helbich Junioren Compound 550 Ringe
Michael Vitzthum Herren Compound 548 Ringe
Katja Pohl Außer Konkurrenz 398 Ringe
Andrej Rube Herren Compound 516 Ringe
Steffi Lettmann Außer Konkurrenz 342 Ringe
         
         

900er-WA, Raisting

4. Denny Schröder Herren Recurve 787 Ringe
5. Rebecca Ressler Jugend Recurve 391 Ringe
7. Hans Georg Schunn Herren Compound 853 Ringe
10. Michael Helbich Herren Compound 833 Ringe
12. Michael Vitzthum Herren Compound 819 Ringe
13. Andrej Rube Herren Compound 788 Ringe
         
         

Deutsche Meisterschaft Feld Celle

21. Denny Schröder Herren Recurve 601 Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft WA Hochbrück

8. Michael Helbich Jugend Compound 616 Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Feld Mittenwald

5. Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 363 Ringe
6. Denny Schröder Herren Recurve 302 Ringe
         
         

Gamsturnier Mittenwald

Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 363 Ringe
Denny Schröder Herren Recurve 270 Ringe
6. Walter Schunn Herren Altersklasse Compound 310 Ringe
7. Michael Vitzthum Herren Compound 321 Ringe
9. Andrej Rube Herren Compound 277 Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft WA Langenpreising

Michael Helbich Jugend Compound 620 Ringe
6. Kamil Nowok Herren Compound 634 Ringe
9. Andrej Rube Herren Compound 602 Ringe
19. Denny Schröder Herren Recurve 545 Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft Feld Rosenheim

4. Hans Georg Schunn Herren Altersklasse Compound 361 Ringe
4. Michael Vitzthum Herren Compound 305 Ringe
4. Denny Schröder Herren Recurve 261 Ringe
4. Laura Merkel Damen Recurve 195 Ringe
8. Walter Schunn Herren Altersklasse Compound 289 Ringe
         
         

Deutsche Meisterschaft Halle, Biberack

12. Michael Helbich Jugend Compound 550 Ringe
         
         

Türnament, Tübingen

30. Kamil Nowok
Herren Compound 560 Ringe
56. Michael Vitzthum
Herren Compound 518 Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Halle, Hochbrück

4. Michael Helbich
Jugend Compound 554 Ringe
24. Denny Schröder
Herren Altersklasse Recurve 543 Ringe
Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates