900er Raisting

Claudia Schunn Damenklasse Compound
851  Ringe
Laura Merkel Juniorenklasse W
736  Ringe
Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
866  Ringe
6. Silvio Wagner
Schützenklasse Recurve
776  Ringe
8. Friedrich Lembke
Altersklasse Recurve 756  Ringe
12. Walter Schunn
Schützenklasse Compound
758  Ringe
19. Werner Pawlitschko
Herren Recurve 678
 Ringe
         
Team Wertung Compound
  Hans Georg Schunn & Claudia Schunn  1 717  Ringe
         
Team Wertung Recurve
6. Friedrich Lembke & Laura Merkel  1 492  Ringe
         
         

35. Krautkopfturnier Ismaning

Laura Merkel Juniorenklasse W
1 081  Ringe
14. Dieter Bessert
Master Herren
1 058  Ringe
21. Denny Schröder
Herren Recurve 1 016  Ringe
         
         

17. Hirschturnier

Patrick Heinke
Schüler Compound
367  Ringe
Christian Heinke
Herren Compound
370  Ringe
Denny Schröder
Herren Recurve 264  Ringe
         
         

HopfaZupfa Turnier Mainburg

6. Dieter Bessert Seniorenklasse
741  Ringe
10. Eveline Nowok
Damenklasse Recurve
653  Ringe
11. Sa Chi
Damenklasse Recurve
616  Ringe
11. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
755  Ringe
14. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 747  Ringe
         
         

Gamsturnier Mittenwald

Christian Heinke
Schützenklasse Compound
367  Ringe
9. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
240  Ringe
         
         

900er Waldtrudering

Claudia Schunn Damenklasse Compound
785  Ringe
Hans Georg Schunn Schützenklasse Compound
853  Ringe
Friedrich Lembke Altersklasse Recurve
788  Ringe
5. Eveline Nowok
Damenklasse Recurve
653  Ringe
5. Dieter Bessert
Seniorenklasse Recurve 714  Ringe
6. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
750  Ringe
8. Sa Chi
Damenklasse Recurve 593  Ringe
9. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 776  Ringe
10. Silvio Wagner
Schützenklasse Recurve 739  Ringe
12. Walter Schunn
Schützenklasse Compound 737  Ringe
         
Team Wertung Recurve
Friedrich Lembke, Denny Schröder & Silvio Wagner 2 277  Ringe
4. Eveline Nowok, Sa Chi & Dieter Bessert 1 960  Ringe
         
Team Wertung Compound
Hans Georg Schunn, Claudia Schunn & Kamil Nowok 2 414  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Feld

4. Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
376  Ringe
17. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 294  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft Fita 70m

Claudia Schunn Damenklasse Compound
643  Ringe
Friedrich Lembke Altersklasse Recurve 599  Ringe
5. Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
661  Ringe
10. Dieter Bessert Seniorenklasse Recurve
495  Ringe
22. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 530  Ringe
         
         

Ebersberger Sternturnier

32. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
1 063  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Feld

Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
367  Ringe
8. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 268  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Halle

15. Friedrich Lembke
Altersklasse Recurve 527  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft Halle

6. Friedrich Lembke Altersklasse Recurve
531  Ringe
9. Dieter Bessert
Seniorenklasse Recurve
507  Ringe
12. Sa Chi
Damenklasse Recurve
483  Ringe
28. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
503  Ringe
29. Werner Pawlitschko
Altersklasse Recurve 465  Ringe
         
Team Wertung Recurve
6. Friedrich Lembke, Werner Pawlitschko & Dieter Bessert 1 503  Ringe
         
         

Ergolding

Claudia Schunn Damenklasse Compound
555  Ringe
5. Dieter Bessert
Seniorenklasse Recurve
523  Ringe
7. Friedrich Lembke Altersklasse Recurve
536  Ringe
7. Hans Georg Schunn Schützenklasse Compound
554  Ringe
11. Walter Schunn Schützenklasse Compound 514  Ringe
31. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
485  Ringe
         
         

Freisinger Bärenturnier

Claudia Schunn Damenklasse Compound
560  Ringe
Laura Merkel Junioren A/W
439  Ringe
Friedrich Lembke Altersklasse Recurve
547  Ringe
Kamil Nowok
Schützenklasse Compound
522  Ringe
6. Stephan Pilz
Junioren A/M 481  Ringe
15. Silvio Wagner
Schützenklasse Recurve 502  Ringe
16. Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 420  Ringe
17. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 501  Ringe
         
Team Wertung Recurve
18. Friedrich Lembke, Denny Schröder & Laura Merkel 1 487  Ringe
26. Silvio Wagner, Stephan Pilz & Eveline Nowok
1 403  Ringe
         
         

Liga Bezirksklasse Süd Oberbayern

 

Denny Schröder, Friedrich Lembke,
Silvio Wagner & Stephan Pilz

2 897  Ringe
Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates