900er Raisting

Laura Merkel Premium Olympic Junioren 754  Ringe
Denny Schröder
Premium Olympic Herren 802  Ringe
4. Silvio Wagner
Premium Olympic Herren 790  Ringe
8. Edmund Kopperschmidt Premium Olympic Herren 752  Ringe
12. Werner Pawlitschko Premium Olympic Herren
677  Ringe
         
Team Wertung Recurve
Laura Merkel & Edmund Kopperschmidt
 1 506  Ringe
         
         

18. Hirschturnier Leithen (A)

Patrick Heinke
Schülerklasse Compound 376  Ringe
Claudia Schunn
Damenklasse Compound 336  Ringe
Christian Heinke Herrenklasse Compound 367  Ringe
Denny Schröder
Herrenklasse Recurve 285  Ringe
4. Laura Merkel Damenklasse Recurve 210  Ringe
5. Sa Chi
Damenklasse Instinktiv 127  Ringe
13. Hans Georg Schunn
Herrenklasse Compound
342  Ringe
17. Walter Schunn
Herrenklasse Compound
264  Ringe
         
         

Deutsche Meisterschaft Pfreimd Feld

8. Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
740  Ringe
         
         

36. Krautkopfturnier Ismaning

Laura Merkel
Juniorenklasse W
1 121  Ringe
4. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
1 150  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft FITA Hochbrück

31. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
551  Ringe
         
         

900er Waldtrudering

Laura Merkel
Juniorenklasse W 660  Ringe
Claudia Schunn Damenklasse Compound
833  Ringe
Hans Georg Schunn Schützenklasse Compound 843  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 777  Ringe
6. Friedrich Lembke
Masterklasse Recurve 746  Ringe
7. Walter Schunn
Schützenklasse Compound
741  Ringe
16. Edmund Kopperschmidt
Schützenklasse Recurve 699  Ringe
         
Team Wertung Recurve
5. Hans Georg Schunn, Claudia Schunn & Walter Schunn 2 477  Ringe
         
Team Wertung Compound
4. Laura Merkel, Friedrich Lembke & Denny Schröder
2 183  Ringe
         
         

Gamsturnier Mittenwald

Christian Heinke Schützenklasse Compound
718  Ringe
7. Denny Schröder Seniorenklasse Recurve 518  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Eggenfelden Feld

Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 379  Ringe
21. Laura Merkel Damenklasse Recurve 214  Ringe
26. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 269  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft Poschmühle Feld

Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
381  Ringe
5. Walter Schunn Schützenklasse Compound
316  Ringe
6. Laura Merkel Damenklasse Recurve 229  Ringe
6. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 268  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft FITA Freising/Zolling

8. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 585  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Hochbrück Halle

11. Friedrich Lembke Altersklasse Recurve 540  Ringe
         
         

10. Waldtrudering Indoor

Friedrich Lembke Masterklasse
549  Ringe
9. Kamil Nowok Schützenklasse Compound
524  Ringe
18. Denny Schröder Schützenklasse Recurve
511  Ringe
         
         

Bezirksmeisterschaft Freising Halle

Friedrich Lembke Altersklasse Recurve 551  Ringe
23. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 536  Ringe
25. Silvio Wagner
Schützenklasse Recurve 522  Ringe
         
         

Berlin Open

79. Silvio Wagner Herren 538  Ringe
81. Denny Schröder Herren 536  Ringe
         
2. Chance Runde
20. Denny Schröder Herren 138  Ringe
58. Silvio Wagner Herren 114  Ringe
Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates