900er Raisting

Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 740  Ringe
Laura Merkel Damenklasse Recurve 662  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 780  Ringe
4. Silvio Wagner
Schützenklasse Recurve 723  Ringe
6. Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
847  Ringe
8. Edmund Kopperschmidt
Schützenklasse Recurve 696  Ringe
15. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 778  Ringe
16. Walter Schunn
Schützenklasse Compound 748  Ringe
         
         

37. Krautkopfturnier Ismaning

Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 1 111  Ringe
4. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 1 153  Ringe
6. Hans Georg Schunn
Schützenklasse Compound
1 307  Ringe
12. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound
1 189  Ringe
         
         

Steckerlfischturnier Eching

Denny Schröder Schützenklasse Recurve 639  Ringe
         
         

900er Mainburg

Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 753  Ringe
15. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 790  Ringe
         
         

Bogenturnier Landau

6. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 594  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft WA

21. Denny Schröder Schützenklasse Recurve
584  Ringe
         
         

Raiffeisenpokalturnier Sittenbach

Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
692  Ringe
Claudia Schunn Damenklasse Compound 685  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 634  Ringe
4. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 617  Ringe
4. Walter Schunn
Altersklasse Compound 570  Ringe
         
         

Wanderpokalturnier Ebersberg

8. Eveline Nowok Damenklasse Recurve 1 079  Ringe
15. Kamil Nowok
Schützenklasse Compound
1 193  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Feld

Patrick Heinke
Jugendklasse Compound
348  Ringe
Hans Georg Schunn Altersklasse Compound
388  Ringe
5. Christian Heinke
Schützenklasse Compound 379  Ringe
8. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 246  Ringe
10. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 304  Ringe
         
         

Oberbayerische Meisterschaft Feld

Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
378  Ringe
Patrick Heinke Jugendklasse Compound 351  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 323  Ringe
Christian Heinke Schützenklasse Compound 396  Ringe
Claudia Schunn Damenklasse Compound 363  Ringe
6. Laura Merkel Damenklasse Recurve
239  Ringe
12. Walter Schunn
Altersklasse Compound 292  Ringe
         
         

Schrobenhauser Spargelturnier

Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 593  Ringe
Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 444  Ringe
         
         

Oberbayerische Meisterschaft WA

15. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 584  Ringe
         
         

Aschheimer Bogenturnier

6. Kamil Nowok Schützenklasse Compound
593  Ringe
7. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 583  Ringe
         
         

Ultralight Turnier Mittenwald

Patrick Heinke Jugendklasse Compound 365  Ringe
Claudia Schunn Damenklasse Compound
365  Ringe
Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 395  Ringe
Christian Heinke Schützenklasse Compound 407  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 322  Ringe
4. Walter Schunn Altersklasse Compound 315  Ringe
4. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 255  Ringe
         
         

Frühjahrsturnier Keltenschanze

Claudia Schunn
Damenklasse Compound
346  Ringe
Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
364  Ringe
7. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 275  Ringe
16. Walter Schunn
Altersklasse Compound

266  Ringe
         
         

Freisinger Bärenturnier

8. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 488  Ringe
10. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 537  Ringe
27. Stephan Pilz
Schützenklasse Recurve 505  Ringe
         
         

Berlin Open

98. Denny Schröder Herren 542  Ringe
         
2. Chance Runde
67. Denny Schröder Herren 131  Ringe
Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates