900er Raisting

Claudia Schunn Damenklasse Compound 854  Ringe
Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 864  Ringe
12. Walter Schunn Altersklasse Compound 776  Ringe
         
         

Sittenbach Feldturnier

Hans Georg Schunn

Altersklasse Compound

Wanderpokal

         
         

38. Krautkopfturnier Ismaning

Denny Schröder Schützenklasse Recurve 1 270  Ringe
Eveline Nowok Damenklasse Recurve 1 214  Ringe
9. Kamil Nowok Schützenklasse Compound
1 240  Ringe
         
         

20. Hirschturnier Leithen (A)

Denny Schröder Schützenklasse Recurve 296  Ringe
         

 

 

 

 

 

Deutsche Meisterschaft Feld Mittenwald

9. Christian Heinke
Schützenklasse Compound
761  Ringe
9. Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 731  Ringe
         
         

WA-Turnier Landau

Eveline Nowok Damenklasse Recurve 1 220  Ringe
Kamil Nowok Schützenklasse Compound 1 279  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft WA Hochbrück

31. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 525  Ringe
         
         

Zeidlerrunde Feucht

5. Eveline Nowok Damenklasse Recurve 521  Ringe
7. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 637  Ringe
         
         

Raiffeisenpokalturnier Sittenbach

Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound 683  Ringe
Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 626  Ringe
Kamil Nowok
Schützenklasse Compound 663  Ringe
4. Walter Schunn Altersklasse Compound 635  Ringe
         
         

Wanderpokalturnier Ebersberg

9. Eveline Nowok Damenklasse Recurve 1 170  Ringe
14. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 1 268  Ringe
15. Walter Schunn
Masterklasse Compound 1 209  Ringe
         
         

Bayerische Meisterschaft Feld Germering

Claudia Schunn
Damenklasse Compound
345  Ringe
4. Christian Heinke Schützenklasse Compound 385  Ringe
6. Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 373  Ringe
14. Denny Schröder Schützenklasse Recurve 301  Ringe
17. Laura Merkel Damenklasse Recurve 220  Ringe
         
         

Oberbayerische Meisterschaft WA Tacherting

Eveline Nowok Damenklasse Recurve 528  Ringe
6. Friedrich Lembke Altersklasse Recurve
559  Ringe
10. Denny Schröder Schützenklasse Recurve
590  Ringe
         
         

Scheibennadelturnier Augsburg

4. Eveline Nowok Damenklasse Recurve 523  Ringe
9. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 614  Ringe
         
Achtelfinale
  Kamil Nowok      
         
         

Oberbayerische Meisterschaft Feld Murnau

Christian Heinke
Schützenklasse Compound
390  Ringe
Hans Georg Schunn
Altersklasse Compound
386  Ringe
Claudia Schunn
Damenklasse Compound
366  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve
328  Ringe
6. Laura Merkel
Damenklasse Recurve 242  Ringe
10. Walter Schunn
Altersklasse Compound 326  Ringe
         
         

Bogenturnier Aschheim

Eveline Nowok Damenklasse Recurve
526  Ringe
Denny Schröder Schützenklasse Recurve 585  Ringe
5. Kamil Nowok Schützenklasse Compound 601  Ringe
19. Edmund Kopperschmidt
Schützenklasse Recurve 509  Ringe
         
Team Wertung Recurve
Eveline Nowok, Denny Schröder
Edmund Kopperschmidt
1 620  Ringe
         
Goldfinale
  Denny Schröder      
         

Deutsche Meisterschaft Halle Kleinostheim

49. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve 552  Ringe
         
         

Türnament Tübingen

5. Eveline Nowok
Damenklasse Recurve 518  Ringe
49. Kamil Nowok Schützenklasse Compound
508  Ringe
         
Viertelfinale
  Eveline Nowok      
         

Bayerische Meisterschaft Halle Hochbrück

5. Claudia Schunn
Damenklasse Compound
560  Ringe
16. Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
558  Ringe
         
         

Oberbayerische Meisterschaft Halle Schrobenhausen

Claudia Schunn Damenaltersklasse Compound
569  Ringe
Hans Georg Schunn Altersklasse Compound 565  Ringe
6. Denny Schröder Schützenklasse Recurve
548  Ringe
8. Eveline Nowok Damenklasse Recurve
501  Ringe
         
         

Nikolausturnier Ergolding

Denny Schröder
Schützenklasse Recurve
546  Ringe
         
         

Liga Bezirksliga

 5.

BSC-Geretsried

2 875  Ringe

 

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
- Training Indoor (Di)
Di, 18.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 22.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 25.12. 18:30
- Training Indoor (Sa)
Sa, 29.12. 15:00
- Training Indoor (Di)
Di, 01.01. 18:30
Free business joomla templates